[ Главная | Регистрация | Вход | Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Форум ВКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Пич | Peach
AdminДата: Пятница, 11.10.2013, 00:03 | Сообщение # 1
Знакомый
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 22
Статус: Offline
Принцесса Пич - персонаж видеоигр, созданный Сигэру Миямото для компании Nintendo. Известна в первую очередь тем, сколько раз она была похищена различными злодеями в Грибном Королевстве (и за его пределами) в серии игр о Марио. Вплоть до конца 1996 года её называли Принцессой Тоадстул (везде, кроме Японии, где она и появилась). Она является принцессой Грибного Королевства, в котором происходит действие большинства игр о Марио.
Дебют Пич в серии состоялся в 1985 году в игре Super Mario Bros. Там она была похищена Боузером, Королём Купой. В Super Mario Bros. 2 игрокам впервые предоставляется возможность сыграть за неё (она является одним из четырёх героев на выбор). Интересно также и то, что главной героиней принцесса стала только в одной игре - Super Princess Peach, выпущенной в 2006 году для Nintendo DS.
Пич любит розовый цвет, судя по тому, что зачастую она появляется именно в розовых платьях. У неё золотистые волосы и изящная корона, которую она носит на голове. Она добродушная и обладает хорошими манерами, в своём большинстве она бескорыстна и великодушна. Старается избегать агрессивности даже при столкновении с противниками. Правда, в некоторых играх демонстрируется, как злодеям удаётся вывести её из себя. Но преимущественно она ведёт себя сдержанно и благопристойно.
После своего дебюта Пич появилась во многих связанных с серией Марио играх и продолжает появляться в них на протяжении более 25 лет. Пич - одна из несущих поддерживающих персонажей в основных играх серии и всегда является персонажем, за которого можно поиграть в остальных играх.
Принцесса Пич - предмет любви Марио и зачастую "дама в беде". Она дружит с Луиджи, Тоадом и особенно с Принцессой Дейзи.


Хитами не рождаются. Хитами становятся.
 
ТатьянаДата: Четверг, 31.10.2013, 20:35 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
я считаю что пич всегда главный персонаж,без принцесс или девушек марио бы небыло и он бы не спасал :
 
AdminДата: Четверг, 31.10.2013, 22:42 | Сообщение # 3
Знакомый
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата
я считаю что пич всегда главный персонаж,без принцесс или девушек марио бы небыло и он бы не спасал :

На них, вроде бы, серия и держится. Точнее, сюжет серии. Но Пич была главной только в Super Princess Peach. Одна из самых удачных игр на DS, по моему личному мнению.


Хитами не рождаются. Хитами становятся.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: